На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY представляет захватывающие премьеры июля

29.06.2020

Телеканал HISTORY представляет захватывающие премьеры июля

Что связывает Джорджа Вашингтона, НЛО и кузнечное ремесло? Оказывается, довольно многое. В свободное время первый президент США очень любил ковать, а монумент, установленный в его честь, спустя два века стал точкой притяжения для неопознанных летающих объектов, парад которых в небе над американской столицей получил название "Вашингтонская карусель". А еще истории знаменитого отца-основателя, мастеров по работе с железом и таинственных пришельцев станут главными темами июльских премьер на телеканале HISTORY.

Документальный фильм "Вашингтон" без прикрас расскажет о жизни одного из самых известных отцов-основателей США. Догадывался ли он, что со временем его страна станет лидером по числу сообщений о неопознанных летающих объектах? Едва ли. Зато подробности об этих событиях смогут узнать зрители сериала "НЛО: Опасные контакты". Ну а тем, кому интереснее не погружаться в сверхъестественное, а следить за достижениями обычных людей, немало приятных минут подарит шоу "Между молотом и наковальней: Мастера против судей".

"Вашингтон"

В этом трехсерийном биографическо-документальном фильме первый президент США Джордж Вашингтон предстает перед телезрителями не отлитым в бронзе героем, а живым человеком, чье имя известно всем, но подлинную историю которого знают очень немногие. В создании фильма принимали участие известный актер Джефф Дэниэлс, двукратный лауреат премии "Эмми", и писатель и историк Дорис Кернс Гудуин, автор биографий многих президентов США и лауреат Пулитцеровской премии. Фильм будет показан в эфире HISTORY в честь Дня независимости США. Смотрите с 3 по 5 июля, каждый вечер, в 21:30.

"НЛО: Опасные контакты"

Исследователям НЛО известно немало пугающих случаев, когда люди сталкивались с враждебно настроенными пришельцами. С помощью постановочной реконструкции создатели фильма рассказывают о реальных событиях, связанных с такими опасными контактами. В подборку вошли события, которые до сих пор будоражат воображение очевидцев и не дают покоя ученым. Действительно ли мы имели дело с НЛО и что эти контакты могут значить для человечества? Узнайте об этом из фильма "НЛО: Опасные контакты" – ежедневно, со вторника по пятницу, с 14 по 31 июля, в 22:15.

"Между молотом и наковальней: Мастера против судей"

Постоянные зрители шоу часто задают вопрос: "Когда мы увидим, как кузнецы состязаются с мастерами, которые их судят?" Теперь это время пришло. В каждой серии нового сезона "Между молотом и наковальней: Турнир мастеров" лучшие кузнецы со всей страны получают возможность побороться за главный денежный приз с признанными мастерами программы. Прежде чем вступить в битву с судьей, участники проходят отборочный тур, состязаясь друг с другом в жарких схватках. В финальном раунде победитель бросает вызов одному из мастеров. Им предстоит создать настоящее боевое оружие, которое будет испытано и оценено строгим жюри. Победитель получает 10 000 долларов и повод для гордости. Чье умение окажется лучшим на этот раз? Смотрите по понедельникам, с 27 июля, в 21:30 на HISTORY!


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.