На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Channel раскрывает детали старта первого частного пилотируемого космического корабля

05.06.2020

Discovery Channel раскрывает детали старта первого частного пилотируемого космического корабля

Discovery Channel покажет знаковое для мировой космонавтики событие – запуск первой пилотируемой космической миссии США за последние девять лет – с разных точек зрения. Crew Dragon стал первым частным космическим кораблем, который совершил полет с астронавтами на борту. Старт состоялся 30 мая 2020 года, а российские зрители смогут увидеть все подробности исторического запуска 9 июня в 22:00 (мск) в программе Discovery Channel "Астронавты SpaceX: первый полет".

Программа дает возможность не просто еще раз увидеть эпохальный старт, но и взглянуть на это событие глазами самих астронавтов, создателей Crew Dragon во главе с Илоном Маском, инженеров, готовивших миссию, и всех, кто долгое время болел за ее успех. Съемочная группа Discovery Channel более года вела съемки в SpaceX – первой частной компании, которая запустила астронавтов в космос. Благодаря этой огромной работе в фильм вошли эксклюзивные кадры подготовки к полету, интервью с ведущими специалистами аэрокосмической отрасли. Кроме того, в программе прозвучат интервью с ветеранами NASA Дугласом Херли и Робертом Бенкеном, которые совершили полет на Crew Dragon.

Создатели проекта помогут зрителям ближе познакомиться с главным инженером SpaceX Илоном Маском. С ним беседовал известный журналист The Washington Post Кристиан Дэвенпорт, эксперт в области научной журналистики и автор нескольких книг о космосе. "Я очень хочу, чтобы молодое поколение было неравнодушно к космосу и заставило нас задуматься о будущем, я мечтаю, чтобы это будущее стало лучше, чем прошлое. Надеюсь, что мы будем жить в космической цивилизации, что на Марсе, на спутниках Юпитера и Сатурна появятся города, что в конечном счете мы выйдем за пределы Солнечной системы", – говорит Илон Маск.

В съемках участвовали глава NASA Джим Брайденстайн; астронавты Майк Массимино, Карен Найберг и Джессика Меир, работавшие на МКС ранее, и Крис Кэссиди, который находится там сейчас, – он дал интервью для проекта прямо из космоса. Свои комментарии дали также Меган Макартур, участница миссии шаттла "Атлантис" 2009 года, и бывший инженер NASA Марк Робер – знаменитый популяризатор науки и звезда YouTube. Специальными гостями программы стали всемирно известная певица Кэти Перри, популярный актер Аарон Пол и легендарный ведущий Discovery Channel Адам Сэвидж.

2 июня в 22:00 (мск) Discovery Channel также покажет программу "NASA и SpaceX: путешествие в будущее". Она в деталях рассказывает о том, как проходила подготовка миссии Demo-2. Съемочная группа канала получила беспрецедентный доступ в NASA и штаб-квартиру SpaceX, сняла эксклюзивные кадры и взяла комментарии у Илона Маска, Джима Брайденстайна, Роберта Бенкена и Дугласа Херли. Узнайте, как создается космонавтика будущего, а через неделю, 9 июня, взгляните на запуск первого частного пилотируемого корабля к МКС!

Смотрите программу "Астронавты SpaceX: первый полет" 9 июня в 22:00 (мск), программу "NASA И SpaceX: путешествие в будущее" – 2 июня в 22:00 (мск) на Discovery Channel

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, крупнейшего частного медиахолдинга России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery, Inc., портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира. "Медиа Альянс" занимается развитием и распространением телеканалов семейства Discovery, Turner и Star Media в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, HGTV Home & Garden, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, MotorTrend, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Eurosport 4K, Food Network, Travel Channel, Fine Living, Cartoon Network, Boomerang и CNN, а также каналы Star Family, Star Cinema и Bolt.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.