На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На НТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Чёрная лестница"

28.05.2020

На НТВ состоится премьера остросюжетного детектива Чёрная лестница

1 июня на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Чёрная лестница". Это история о дружбе двух, совершенно разных людей – 45-летнего, погрязшего в собственных проблемах, детектива Тельцова и 22-летнего заводного любителя адреналина Макса, роли которых исполнили Алексей Матошин и Алексей Ушаков.

Казалось бы, что может быть общего у старшего оперуполномоченного уголовного розыска Вадима Тельцова (Алексей Матошин) и отчаянного покорителя московских высоток, руфера Макса Юсова (Алексей Ушаков). Но в один прекрасный день судьба сводит их – парня подозревают в убийстве отца. Стандартное, вроде бы, дело и случайное знакомство переворачивают жизнь простого опера с ног на голову и его карьере оперативника быстро приходит конец. Однако, Тельцов не отчаивается и открывает детективное агентство, куда приглашает на работу нового знакомого. Благодаря сноровке, умению ходить по крышам и знанию новейших технических устройств Макс становится отличным союзником и товарищем закоренелому полицейскому. Сложные расследования и личные драмы сближают напарников, образуя единство, которое может быть только между близкими друзьями и родными людьми.

Алексей Матошин, исполнитель роли Тельцова: "В название сериала заключено много аллегорий: в начале главные герои – Тельцов и Макс – идут по чёрной лестнице, мой герой спотыкается и падает, а герой Алексея Ушакова его спасает. Также чёрная лестница – это своеобразный выход из ситуации: Тельцова увольняют и он находит выход – открывает своё детективное агентство и становится детективом. Мне очень нравится, что здесь соприкасаются разные поколения: с одной стороны молодой и активный руфер Макс, который снимает на видео свои трюки, а с другой –взрослый и сдержанный Тельцов, который не понимает этого, но судьба их сталкивает и они начинают вместе работать. Интересно будет посмотреть за тем, как будут развиваться наши герои, как они будут меняться и чем в итоге закончится это соприкосновение поколений".

Съёмки картины проходили в Москве и Московской области. В кадре зрителей ждёт много экшн-сцен: драки, погони, стрельба и, конечно, экстремальные трюки на крышах высоток. Так как трюковые сцены приковывают дополнительное внимание зрителей, над их постановкой работала целая команда профессиональных каскадёров во главе с Владимиром Карповичем, членом совета правления Гильдии каскадёров при Союзе кинематографистов России. Он занимается каскадёрской деятельностью вот уже более 30 лет и принимал участие в создании таких проектов как "Брат 2", "Бригада", "Обитаемый остров", "Брестская крепость" и других как отечественных, так и зарубежных картин.

Алексей Ушаков, исполнитель роли Макса: "Помимо основной детективной линии, которая, как мне кажется, должна зацепить всех и каждого, основная ставка была сделана на экшн, на паркур и руфинг. Мой герой увлекается этими модными и экстремальными развлечениями, которые сейчас очень популярны среди молодёжи. Его увлечение – это такой руфинг с элементами паркура, когда он и по крышам лазает, перепрыгивает через какие-то препятствия, снимает видео как всё это круто, классно и красиво. Именно экшн-сцены, драки, погони хорошо вписываются в основной сюжет".

Детективное агентство "Чёрная лестница" начнёт работу 1 июня в 21.00 на НТВ!

Производство: Продюсерский центр "АН-фильм"

Год производства: 2019

Количество серий: 20

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Антон Прокопович, Татьяна Пронина

Исполнительный продюсер: Ольга Олимпиева

Режиссёр-постановщик: Сахат Дурсунов

Оператор-постановщик: Сергей Красавцев

Автор идеи: Георгий Козельков

Автор сценария: Александр Васютинский

Художники-постановщики: Антонина Маврина, Павел Эйлер

Постановщик трюков: Владимир Карпович

Композитор: Алексей Чинцов

В ролях: Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская-Владимирова, Денис Старков, Азамат Нигманов и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.