На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Первый канал. Всемирная сеть" приглашает на Международную выставку-форум CSTB.Telecom& Media’2020

22.01.2020

Первый канал. Всемирная сеть приглашает на Международную выставку-форум CSTB.Telecom& Media’2020

"Первый канал. Всемирная сеть" (ПКВС) — экспонент и главный медиапартнёр 22-ой Международной выставки-форума CSTB Telecom& Media’2020. На площадке одного из крупнейших выставочных комплексов "Крокус Экспо" компания представит свой интерактивный стенд, где партнёры и гости смогут узнать все новости предстоящего сезона на тематических каналах "Цифрового Телесемейства" — "Дом кино", "Дом кино Премиум", "О!", "Поехали!", "Телекафе", "Бобёр", "Музыка Первого", "ПОБЕДА", "Время", а также итоги прошедшего года.

28 января генеральный продюсер ПКВС Дмитрий Борисов и Ирина Савченко, заместитель директора Дирекции интернет-вещания Первого канала станут участниками панельной дискуссии "Традиционное телевидение и конкурентная среда", посвящённой теме изменения привычек потребления контента платного ТВ и видео, противостояния линейного ТВ-смотрения и онлайн-среды, производства телеканалом оригинального контента и способов его монетизации, а также актуального состояния рынка тематических каналов.

29 января в рамках ContentSummitRussia 2020 впервые пройдёт мастер-класс Школы Первого канала. Его ведущая — заместитель директора Школы Первого канала Наталья Нелупенко — расскажет о поколенческих особенностях аудитории, о том, как работать в эфире для зрителей разных возрастов, а также о поколении Z и его опыте телесмотрения. Подробная программа форума CSTB 2020:https://cstb.ru/forum/raspisanie/.

Помимо деловой части, 29 января в 19:00 мск состоится 11-я Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра"-2020. В номинациях этого престижного отраслевого конкурса представлены проекты "Цифрового Телесемейства". Ранее телеканалы "ПОБЕДА", "Музыка Первого", "Дом кино" и "Поехали!" уже стали победителями премии по итогам зрительского голосования.

Приглашаем коллег и партнёров на выставку-форум CSTB.Telecom& Media’2020: стенд компании "Первый канал. Всемирная сеть" № 831 (павильон 2, зал №8).

--
В 2005 году компания ПЕРВЫЙ КАНАЛ. ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ создала совершенно новый для России проект тематического вещания — ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕСЕМЕЙСТВО. Первыми из крупных российских телекомпаний мы начали работать с так называемыми "неэфирными" нишами, создавая сразу по нескольким направлениям отдельные кабельные и спутниковые телеканалы. В июле 2015 года в эфирной зоне ПКВС введён в строй новый многоканальный вещательный комплекс, позволяющий транслировать все версии в формате HD. Сегодня "Цифровое Телесемейство" включает девять каналов: ДОМ КИНО, ВРЕМЯ, ТЕЛЕКАФЕ, ДОМ КИНО ПРЕМИУМ, МУЗЫКА ПЕРВОГО, БОБЁР, О!, ПОЕХАЛИ! и ПОБЕДА. Каналы "Цифрового Телесемейства" доступны зрителям в России, СНГ, Израиле, Северной Америке, странах Балтии, Европы, Азии.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.