На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Завучами Школы леди стали миссис "Украина-Вселенная" и телеведущая-искусствовед

21.01.2020

Завучами Школы леди стали миссис Украина-Вселенная и телеведущая-искусствовед

Мы уже говорили, что во главе Школы леди на этот раз встанут три блондинки. С первой вы уже знакомы – это политтехнолог и журналист Татьяна Мокриди. Но в любой школе, кроме директора, есть и заместители.

В Школе леди нет указок, доски и мела. Нет оценок и привычных всем звонков на урок. Но есть директор, два его заместителя и 15 учениц-оторв, которые хотят изменить свою жизнь. На метаморфозы у них есть четыре месяца. А помогут им в этом директор Школы леди Татьяна Мокриди и два завуча – телеведущая и искусствовед Катерина Виноградова и миссис "Украина-Вселенная" Ирина Зайцева.

– Все наши преподаватели очень разные, – говорит руководитель проекта "Від пацанки до панянки" Ксения Бабенко. – Татьяна Мокриди – сильная женщина, которая умеет управлять большими коллективами и четко знает, чего она хочет. Катерина Виноградова отвечает за "внутреннее содержание"участниц, за их душу. А Ирина Зайцева прививает нашим "пацанкам" женственность. Но их общая задача – помочь девушкам, показать, какими они могут стать, если захотят меняться и приложат к этому усилия.

Катерине Юрьевне (а именно так, по имени-отчеству, "пацанки" называют преподавателей) Виноградовой весь проект доставались самые сложные испытания. Например, роуп-джампинг – прыжок с моста на веревке. Девушка шутит – мол, как только "пацанки" видели, что она заходит в комнату, в их глазах читался ужас: сейчас придется делать что-то страшное!

– "Від пацанки до панянки" для меня – проект-мечта, – говорит Виноградова. – Ведь мы воплощаем мечту девушек о лучшей жизни. Здесь исполнилась и моя мечта. Ведь по образованию я – искусствовед, и всегда хотела проект, где можно говорить об искусстве, театре, кино, музыке, живописи. Мы часами вне камер беседовали с девушками о книгах, кино. И я видела прогресс. Надеюсь, когда зрители Нового канала увидят, как поменяются "пацанки" к финалу проекта, они тоже будут больше интересоваться искусством.

А вот Ирину Сергеевну Зайцеву "пацанки" между собой называли "нашей феечкой". Она уверена – больше всего "пацанкам" нужны любовь, тепло и забота.

– Есть такое понятие, как работать на сердечной чакре– это именно то, что было нужно девочкам, – говорит Зайцева. – Ведь у каждой из них ужасающе тяжелое прошлое. Только имея большую любовь в сердце можно было вызвать доверие "пацанок" и подвигнуть их на перемены. Все участницы поселились в моем сердце. Я согласилась на проект, потому что каждый день помогаю трансформировать жизни другим. Это моя профессия. Ко мне обращаются женщины разного возраста с просьбой о помощи и одним запросом: "Хочу перемен". На проекте все так же – девочки пришли трансформировать свою жизнь, и я готова им помочь.

Уже совсем скоро, 17 февраля в 19:00, Школа леди распахнет свои двери для 15-ти "пацанок". Как это будет – смотри на Новом канале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.