На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новом выпуске "Круче всех" будут гонки, фешн-показ и опыты над ведущими

18.10.2019

В новом выпуске Круче всех будут гонки, фешн-показ и опыты над ведущими

В субботу, 19 октября, в 20:30 в студии детского талант-шоу "Круче всех" будут порхать бабочки, играть виолончель и реветь мотор ретромотоцикла. А Андрей Доманский и Андрей Данилевич познакомятся с талантливыми детьми, каждый из которых намерен доказать всей стране, что в своем хобби он – круче всех!

На сцену шоу смело выпорхнет 6-летняя одесситка Злата Зелинская — юный лепидоптеролог, а проще говоря, знаток бабочек. Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу придется принять как факт, что они тоже похожи на больших бабочек. Каких именно? Злата расскажет и покажет! Эта девочка знает более полусотни разновидностей бабочек и постоянно пополняет копилку знаний новыми фактами об этих изящных чешуекрылых. Какими секретами своего хобби она поделится с ведущими и зрителями талант-шоу?

Два брата-мотокроссера — 12-летний Тимур и 11-летний Артур Ляшенко — приедут в студию программы из города Славянск Донецкой области. Ребята — действующие чемпионы Украины по мотокроссу. Их родители смирились с хобби сыновей и даже втянулись в режим их соревнований и тренировок. Более того, долгое время именно папа был тренером этих замечательных мальчишек. Андрей Данилевич настолько впечатлился общением с братьями Ляшенко, что решил тряхнуть стариной и тоже оседлать железного коня – сесть на мотоцикл. Правда, художники-постановщики предложили ведущему не гоночный мотоцикл, а транспорт поустойчивее, с коляской...

10-летняя Аида Боженко из Кропивницкого уже собрала награды самых престижных музыкальных конкурсов и фестивалей. Но в ее домашней коллекции не хватает медали талант-шоу "Круче всех". Однажды Аида прочитала, что игра на виолончели положительно влияет на работу мозга. И на сцене проекта при помощи профессиональной аппаратуры и с участием дипломированного врача впервые будет проведено исследование влияния игры на виолончели на работу мозга... Доманского! Какими будут результаты этого эксперимента?

Львовянин Александр Медведев в свои 9 лет легко объяснит, что такое мнемотехника или бинарный код. А все потому, что он и сам – мнемотехник и владеет искусством запоминания информации любого уровня сложности. Для проверки его уникальных способностей команда проекта выстроит на сцене забор из 50 черных и белых досок, чередующихся в произвольном порядке. Александр должен будет их запомнить и перечислить подряд и вразнобой. Сами ведущие немного волновались перед этим номером, потому что задание довольно трудное. Пройдет ли Саша испытание?

Еще один участник этого выпуска приехал из Молдовы. 8-летний Самсон Цуркан создает украшения из природных материалов для всех знакомых и друзей. Причем их дизайн придумывает тоже сам. Андрей Доманский воспользуется случаем и закажет Самсону изящные безделушки для подарков маме, супруге и... коллеге, Андрею Данилевичу. Справится ли юный ювелир с этим заданием? И какой набор украшений собственного производства он подготовил для фешн-показа в студии талант-шоу?

8-летние танцоры в стиле джаз-модерн Лиза Соколик и Максим Марчук дружат с раннего детства. Они ходили в один детский сад, теперь учатся в одной школе, а еще — вместе танцуют. Эта пара на паркете побеждает даже тех, кто вдвое старше! Лиза и Максим уверены, что их главный секрет успеха – дружба. Благодаря доверию они, например, выполняют не по возрасту сложные поддержки. А еще благодаря юным танцорам теперь общаются и дружат их братья и родители. Но коварные Доманский и Данилевич решили проверить, так ли хорошо ребята знают друг друга?

Самый юный участник этого выпуска — 5-летний Сашенька Кухарский из Луцка. Маленький джентльмен — талантливый экскурсовод. Папа Саши создал в Луцке музей "Технологии прошлого", в котором представлены работающие механизмы разных времен, а Саша проводит там экскурсии. Какую экскурсию проведет этот парень для Доманского и Данилевича? И что бы он привез из прошлого, если бы нашел машину времени?

Не пропустите — полный удивительных открытий выпуск талант-шоу "Круче всех" уже завтра, 19 октября, в 20:30 на "Интере".

Промо-анонс — https://youtu.be/1x5tkgcmlPI


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.