На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Channel покажет премьеры четырех документальных программ

10.09.2019

Discovery Channel покажет премьеры четырех документальных программ

В сентябре на Discovery Channel состоятся премьеры четырех программ о ретро-автомобилях, контактах с инопланетянами, погружениях в морские пучины и золотодобытчиках.

Бесценные авто

По субботам с 7 сентября в 12:50

В гаражах и на задних дворах автолюбителей по всей Америке можно найти настоящие сокровища — ретро-автомобили и уникальные хот-роды, которые стоят целое состояние. Автоэксперт Деннис Питценбергер путешествует по стране в поисках коллекционных машин, дожидающихся своего звездного часа. Он заходит в гости к местным жителям и посещает автомобильные выставки, чтобы разыскать и оценить жемчужины автодизайна — от Dodge Charger 70-х годов до Keller Super Chief 1948-го года. В каждой серии вас ждет история об очередном редком автомобиле и его счастливом владельце.

Контакт

По воскресеньям с 22 сентября в 21:05

Возможно ли, что инопланетяне установили с нами контакт, хотя мы не знаем об этом, или всё же эта идея из области научной фантастики? В программе "Контакт" международная группа попытается ответить на эти вопросы с помощью специальной аналитической программы, разработанной ЦРУ. Она позволяет отсортировывать и систематизировать все зарегистрированные случаи наблюдения НЛО, недавно рассекреченные документы и любые другие доказательства пересечений с неопознанными объектами. Цель программы – выявить повторяющийся рисунок и получить однозначный ответ. Если пришельцы когда-нибудь посещали Землю, команда экспертов узнает об этом!

Тайны глубин

По воскресеньям с 15 сентября в 11:00

Мировой океан покрывает 71% земной поверхности, но нам почти ничего не известно о том, что скрывается в его загадочных глубинах. Исследователь Жан-Мишель Кусто вместе с сыном Фабьеном и дочерью Селин погрузится в темные морские пучины в надежде разгадать самые невероятные тайны подводного мира. Наши герои отправятся на Кипр, чтобы исследовать останки знаменитого корабля, который пошел ко дну сорок лет назад. Они попытаются выяснить, что погубило "Зенобию" во время её второго рейса. В канадской деревне Шег-Харбор Селин и Фабьен начнут расследование наиболее достоверного случая в истории наблюдений НЛО и попытаются найти затонувший космический корабль. Приключения наших героев продолжатся в Бермудском треугольнике, где им на помощь придут передовые технологии. Продолжая дело своего отца и дедушки Жака, семья Кусто бороздит океан в поисках новых открытий.

Золотая лихорадка: Берингово море

По четвергам с 26 сентября в 22:00

В местечке Ном на Аляске начинается летний сезон золотодобычи, и он обещает стать самым урожайным в истории. Старатели прибегают к новым тактикам, ищут новые месторождения и применяют новое оборудование, чтобы извлечь из Берингова моря еще больше золота. Капитан Шон Помренке стремится сохранить лидерские позиции: ему необходимо показать впечатляющий результат, чтобы найти деньги на строительство невероятной драги за несколько миллионов долларов. Однако на пятки ему наступают Кенн Керр и его деловой партнер Дэйв Янг, чья 600-тонная баржа работает невероятно эффективно. Тем временем Эмили Ридел вступает в отчаянную борьбу со стихией и рискует безвозвратно потерять свою драгу. Семейство Келли надеется повторить грандиозный успех прошлого сезона, а небывало решительный Крис решает повести за собой команду. Лишь время покажет, кто из старателей окажется удачливее всех и заполучит самую большую добычу.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.