На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
"Вікна-новини" подготовили спецвыпуск ко дню выборов
18.07.2019
В день парламентских выборов, 21 июля в 21:30, программа "Вікна-новини" выйдет в эфир телеканала СТБ со специальным выпуском. В студии будет работать Татьяна Высоцкая, а Ольга Кучер вживую с ЦИК будет сообщать, как голосовала Украина: данные экзит-полов, явку избирателей и информацию о возможных нарушениях.
В прямом эфире телезрители вживую увидят, как проходит подсчет голосов на участках и как на результаты экзит-полов реагируют в партийных штабах.
Кроме оперативных данных, журналисты расскажут о роли парламента в парламентско-президентской республике, сравнят предвыборные программы партий и проанализируют феномен нынешней парламентской кампании, которая богата на кандидатов и клонов "мажоритарки".
Узнайте, чем войдут в историю досрочные парламентские выборы – 21 июля в 21:30 в программе "Вікна-новини" на СТБ.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.