На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Подведены итоги 2018 года от онлайн-кинотеатра ViP Play

27.03.2019

Подведены итоги 2018 года от онлайн-кинотеатра ViP Play

Аналитики онлайн-кинотеатра ViP Play подвели итоги года и рассказали, какие фильмы и сериалы в России особенно заинтересовали зрителей в 2018.

В 2018 году пользователи онлайн-кинотеатра ViP Play в среднем стали проводить за просмотром контента сервиса 5,5 часов в неделю. За последний год количество просмотров на одного пользователя онлайн-кинотеатра ViP Play увеличилось на 49%. Киноэксперты ViP Play связывают данные изменения с удачным выбором кино- и сериального репертуара, а также с возможностью смотреть контент не только на Smart TV, но и на мобильных устройствах.

По статистике, пользователи онлайн-кинотеатра в приложении на смартфонах и на сайте чаще отдавали свое предпочтение просмотру сериалов. Зрители Smart TV – выбирали фильмы. В пятерку лучших сериалов по количеству просмотров за год вошли три новинки и два проверенных временем проекта. На первом месте – обладатель "Эмми" и "Золотого глобуса" антиутопия "Рассказ служанки" с Элизабет Мосс в главной роли. На втором месте–экранизация одноименного романа короля ужасов Стивена Кинга "Мистер Мерседес". Знаменитый ирландский актер Брендан Глисон и начинающий Гарри Тредэвэй блистательно воплотили в проекте героев-антагонистов – отставного детектива с суицидальными наклонностями Билла Ходжеса и маньяка Брейди Хартсфилда, называющего себя Мистером Мерседесом.

На третьем месте по просмотрам стоит европейский сериал-хоррор "Страшные сказки" с Евой Грин, Тимоти Далтоном и Джошем Хартнеттом в главных ролях. На четвертой строке еще один проверенный временем сериал "Элементарно" – история приключений Шерлока Холмса в США. Роль гениального сыщика исполнил Джонни Ли Миллер, а его соратницу, доктора Джоан Ватсон, - злодейка из "Убить Билла" Люси Лью. Пятую строчку занимает британская новинка 2017 года, которая получит продолжение в 2019 – "Ривьера". Сериал-триллер от оскароносного сценариста Нила Джордана привлек внимание зрителей запутанной детективной историей на фоне роскошной жизни людей из высшего света.

В пятерке фильмов – детектив обладателя приза венецианского кинофестиваля Кеннета Брана "Убийство в Восточном экспрессе" (2017), российская комедия от Квартета И "О чём говорят мужчины. Продолжение" (2018), посвященный памяти Робина Уильямса приключенческая комедия "Джуманджи: Зов джунглей" (2017), романтическая фантазия оскароносного Гильермо дель Торо "Форма воды" (2017) и сиквел легендарного блокбастера, получивший "Оскар" за лучшие спецэффекты и операторскую работу "Бегущий по лезвию 2049" (2017).

Лучшими мультфильмами по версии пользователей онлайн-кинотеатра ViP Play стали "Фердинанд", "Гадкий я 3", "Эмоджи фильм", "Кролик Питер" и "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм".

Аналитики онлайн-кинотеатра ViP Play прогнозируют, что в 2019 году самыми популярными по количеству просмотров станут такие сериалы, как "Имя розы", "Падение ордена" (первый и второй сезоны) и второй сезон "Табу".

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.