На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В онлайн-кинотеатре ViP Play стартует продолжение историко-приключенческой драмы "Падения ордена"

19.03.2019

В онлайн-кинотеатре ViP Play стартует продолжение историко-приключенческой драмы Падения ордена

С 25 марта стартует продолжение историко-приключенческой драмы о закате самого могущественного ордена Средневековья - тамплиеров. Второй сезон "Падения ордена" покажет самые жестокие и мрачные времена для членов монашеского ордена. Российские зрители присоединятся к мировой премьере с 26 марта в онлайн-кинотеатре ViP Play.

Первый сезон "Падения ордена" оставил зрителей на полпути к неизбежному финалу. Как известно из средневековой истории, в 1307 году орден тамплиеров был уничтожен, а его участники подверглись жестокому гонению со стороны государства и церкви. Уникальным сериал делает то, что создателям удалось вписать в сюжет и достоверные факты, и бесчисленные легенды, ходившие вокруг таинственного монашеского сообщества.

Во втором сезоне к актерскому составу присоединился Марк Хэмилл – легендарный Люк Скайуокер из "Звездных войн". Он исполнил роль закаленного в боях рыцаря, ветерана крестовых походов Талуса, которому поручено подготовить новое поколение крестоносцев.

По сюжету, молодой магистр ордена сэр Лэндри в попытке очистить репутацию и спасти тамплиеров отправляется на поиски утраченной католической реликвии - Святого Грааля. История разворачивается на фоне жестких интриг короля Франции Филиппа IV и папы римского Бонифация VIII. Сам Лэндри находится между двух огней: в немилости церковного начальства и в опасности из-за связи с женой короля Жанной Наваррской. Пока рыцари в поисках Грааля участвуют в масштабных битвах и спасении безвинных людей, король узнает о неверности жены и вынашивает план мести.

Команда создателей проекта, в которую входит номинант на премию "Оскар" Джереми Реннер ("Прибытие", "Повелитель бури"), дополнилась новым исполнительным продюсером. Им стал сценарист и продюсер сериалов "Тайны Смолвилля", "Флэш" и "Черные паруса" Аарон Хелбинг.

Зрителей ждет встреча со знакомыми актерами, которые мастерски исполнили исторических персонажей в первом сезоне - Томом Калленом ("Аббатство Даунтон", "Черное зеркало") в роли сэра Лэндри, Эдом Стоппардом ("Корона", "Гений") в роли короля Филиппа IV, Джимом Картером ("Аббатство Даунтон") в роли Папы Римского Бонифация VIII и Оливией Росс ("Карлос", "Война и мир") в роли супруги короля Жанны.

Увидеть эксклюзивную премьеру второго сезона "Падения ордена" можно с 26 марта в онлайн-кинотеатре ViP Play или с 27 марта на телеканале ViP Premiere (22:00) в пакете ViP.

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и сериальный канал ViP Serial. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.