На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале состоится премьера программы "Дёшево и сердито: Революция"

16.08.2017

На Новом канале состоится премьера программы Дёшево и сердито: Революция

Саша Педан и Катя Павлюченко уже неоднократно убеждали, что на еде можно существенно экономить. Осенью ведущие решили устроить настоящую кулинарную революцию и изменить культуру питания украинцев.

– Давайте на секунду задумаемся, что мы едим ежедневно, и, уверена, большинство назовет стандартный набор блюд из стандартного набора продуктов, – говорит Анастасия Толстошеева,руководитель творческого объединения, –Думаю, многим уже надоело такое однообразие. Но не все знают, как с ним бороться, и при этом, что очень актуально, не тратить больше денег. А что если я скажу, что "Дешево и Сердито" нашло революционные способы не только питаться разнообразно, но и экономить на еде?! Мы твердо уверены, что пора сказать "нет" скучному, вредному и однообразному питанию украинцев. Главное – не бояться экспериментировать и проявить фантазию. Тогда надоевшие блюда и забытые рецепты вдруг оживут в совершенно другом виде. В каком? Чтобы это узнать, отправляйтесь вместе с нами в незабываемое приключение по экстремальной экономии.

– В двух предыдущих сезонах мы выясняли, где можно найти бесплатные или очень дешёвые продукты, а также – как элитные продукты заменить недорогими, – говорит Анастасия Свитла, шеф-редактор проекта. – В "Дёшево и сердито: Революция" мы продолжим эту традицию, но к проблеме дороговизны подойдем более комплексно – будем искать революционно дешёвые продукты для конкретных людей. К примеру, в одном из выпусков составим меню для вечно голодных студентов. В нём будут блюда, быстрые в приготовлении и финансово не затратные, например, из продуктов, которые студентам передают родители. А ещё специально для них придумаем различные лайфхаки.

Большинство советов ведущих будут носить прикладной характер, и зрители смогут воспользоваться ими в реальной жизни. Например, Саша и Катя покажут, как правильно заморозить овощи, как собственноручно приготовить консервы перед походом, они освоят молекулярную кухню, а из борща и селёдки "под шубой" создадут настоящий шедевр.

– Украинские блюда, безусловно, очень вкусные, но, как нам кажется, нуждаются в обновлении, – говорит Саша Педан. – Этим мы, собственно, и займёмся в кулинарныхспецвыпусках: убьём обыденность и создадим новую украинскую кухню.

– Мы станем ещё более веселыми, креативными и полезными. Иными словами, настоящими революционерами, – говорит Катя Павлюченко. – А зрителей Нового канала удивим идеями, которые можно воплощать в жизнь.

А помогать ведущим "Дёшево и сердито: Революция" будет экспериментатор и лайфхакер, кулинарный эксперт Евгений Клопотенко. Он поделится секретами приготовления блюд, до сих пор неизвестных украинцам. Например, мороженого из пива, сорбета из компота, конфет из борща и тому подобного.

– Я давно пытаюсь изменить культуру питания украинцев, поэтому тема кулинарной революции мне очень близка. Уверен, на "Дёшево и сердито" смогу реализовать все свои идеи, – говорит Женя Клопотенко. – И вместе с Сашей и Катей мы сделаем жизнь украинцев вкуснее, разнообразнее, полезнее и, конечно, дешевле.

В конце каждой программы зрителей ждёт яркий масштабный финал, например, вечеринка на крыше студенческого общежития или дегустация блюд во флешмоб-ресторане под открытым небом, и, конечно, традиционный для "Дёшево и сердито" подсчёт экономии.

Не пропустите! 28 августа в 21:00 премьера "Дёшево и сердито: Революция" на Новом канале!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.