На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon запустил новое приложение по мотивам анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса"

09.08.2017

Nickelodeon запустил новое приложение по мотивам анимационного сериала Нелла, отважная принцесса

Nickelodeon запустил глобальное приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" — пять развивающих игр для детей по мотивам популярного анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса"на телеканале Nick Jr.

Игры, сюжет которых выстроен вокруг приключений покорившей сердца юных зрителей Принцессы-Рыцаря, помогут детям дошкольного возраста развить такие качества, как уверенность в себе, стойкость характера и умение сопереживать. Новое приложение вышло всего через несколько месяцев после премьеры анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса", который можно посмотреть на телеканале Nick Jr. по будням в 04:05, 08:50, 16:05 и 20:50 и по выходным в 08:50 и 20:50 по московскому времени.

Приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве"помогает развивать эмоциональный интеллект и мелкую моторику у детей. Кроме того, оно дает прекрасную возможность попрактиковаться в математике и проверить свои творческие способности. Каждая из пяти игр — увлекательное приключение:

• Прятки с Неллой и ее друзьями: игроки ищут принцессу Неллу и ее друзей, и в этом им помогает волшебный меч Неллы.

• Меняй формы вместе с драконом Бигором: Нелла помогает драконам навести порядок в пещере и собрать предметы разной формы.

• Накорми мороженым голодных импкинов: Нелла с помощью копья пытается накормить голодных импкинов сливовым мороженым.

• Вырасти овощи из волшебных семян вместе с Уиллоу: подруга Неллы, Уиллоу, участвует в конкурсе садоводства в Каслхейвен и вместе с Неллой выращивает овощи из волшебных семян.

• Помоги заблудившимся птичкам найти свой дом: Нелла использует лук и стрелы, чтобы показать птицам дорогу домой.

Игра "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" была создана Nickelodeon в партнерстве с Colto, итальянской компанией по разработке образовательных приложений, удостоенных многочисленных наград. Глобальная команда Nickelodeon совместно с создателями анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса" работала над тем, чтобы наполнение игр так же, как и мультфильм, помогало научить детей решать сложные задачи, быть уверенными в себе, смелыми и добрыми. Кроме того, при разработке приложения учитывались отзывы детей во время тестирования игры.

"Мы очень рады возможности представить героиню Неллу в игровом формате. Приложение учит дошкольников сопереживать и принимать других такими, какие они есть, - говорит Кейт Силс, вице-президент Nickelodeon по мультиплатформенному взаимодействию с брендом. Дети для нас всегда на первом месте, и мы хотим, чтобы наши персонажи служили примером для подражания и напоминали малышам о том, что они являются полноценными членами общества, что их ценят и что для них в этом мире нет ничего невозможного".

Приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" доступно для скачивания бесплатно в iTunes Store и Google Play в более чем 150 странах на 12 языках: русском, голландском, французском, немецком, итальянском, норвежском, польском, испанском, шведском, английском и португальском.

--
"Нелла, отважная принцесса"
– это анимационный сериал на телеканале Nick Jr. для дошкольников о захватывающих приключениях восьмилетней девочки из далекого королевства Каслхейвен. Каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, добрая и благородная девочка становится отважной и решительной Принцессой-Рыцарем. Справиться со всеми трудностями храброй героине помогают ее товарищи: лучший друг – единорог Тринкет, преданный и изобретательный рыцарь – сэр Гаррет и его верный конь Клод.

Креативная студия Colto создает образовательные мобильные приложения, которые помогают развивать воображение детей по всему миру. Команда компании состоит из мам и преподавателей, которые по совместительству являются талантливыми разработчиками игр и маркетологами; они делают все возможное, чтобы создать образовательные игровые приложения наивысшего качества, которые полюбятся детям и которым будут доверять родители. Игры Colto этичны, безопасны и не вызывают привыкания у детей.

Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей во всем мире Nickelodeon приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Верхом", "Игроделы", "Грозная семейка" до анимационных хитов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Мой шумный дом", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри) и 2017 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. По итогам 2016 года телеканал Nickelodeon остается одним из лидеров среди аудитории детей 6-15 лет по доле телесмотрения*. Дети любят Nickelodeon и проводят с ним больше времени, чем с другими детскими телеканалами – 89 минут ежедневно**.

* TNS Russia, TV Index Plus, средняя доля телесмотрения, аудитория 6-15 лет, январь-декабрь 2016 г.

** TNS Russia, TV Index Plus, среднее время телепросмотра, аудитория 4-17 лет, Декабрь 2016 г.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.