На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В рамках Международной выставки "СВЯЗЬ 2017" пройдет первый TeleMultiMedia Forum

21.04.2017

В рамках Международной выставки СВЯЗЬ 2017 пройдет первый TeleMultiMedia Forum

27 апреля 2017 года в рамках деловой программы 29-й Международной выставки информационных и коммуникационных технологий "СВЯЗЬ 2017" (Москва, ЦВК "Экспоцентр") пройдет первый международный форум "TeleMultiMedia Forum 2017: Настоящее и будущее медиапотребления в России и мире".

Мероприятие посвящено наиболее важным вопросам дальнейшего развития российской отрасли цифрового ТВ, в свете тенденций актуальных для мирового рынка телевещания. Основная из них связана с изменением глобального подхода потребителей к потреблению медиаконтента. Если старшее поколение зрителей привыкло к так называемому "диванному" формату телесмотрения, то молодое поколение стремится потреблять медиаконтентпо принципу: в любом месте, в любое время и с любого устройства.

Этому способствуют и разработчики решений, технологий, сервисов и платформ пропагандирующих инновационный подход к медиапотреблению. В результате традиционное телевидение сдает свои позиции, уступая натиску со стороны интернет-платформ, социальных сетей и различных OTT-сервисов.

Одновременно с этим меняются способы и средства потребления видеоконтента: обыкновенные телевизионные приемники вытесняются умными приставками, Smart TV, а также персональными гаджетами. Активно набирает обороты тенденция развития кроссплатформенного контента. Кроме того, развиваются сервисы нелинейного телевидения, благодаря которым телезритель получает возможность создавать собственную сетку телесмотрения из каталога различных источников контента.

TeleMultiMedia Forum – это деловая площадка, на которой профессионалы отрасли обменяются своими мнениями, опытом, наблюдениями и прогнозами о дальнейшем развитии медиаиндустрии, и также предложат способы как можно безболезненно вписаться в трансформирующийся рынок.

С трибуны форума выступят эксперты российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, "новых медиа", онлайн-платформ, бренд-агентств и аналитики.

Почетным гостем Форума станет Шол Олмерт (Shaul Olmert), сооснователь и CEO онлайн платформы по созданию вирусного интерактивного контента Playbuzz. До того, как в 2012 году со своим бизнес-партнером основать Playbuzz, Олмерт занимал руководящие должности в медиаиндустрии, в частности работал в качестве исполнительного директора Nickelodeon и вице-президента по цифровым продуктам MTV Networks в Нью Йорке.

Запущенный Олмертом в 2013 году сервис, в течение 10 месяцев взорвал рейтинги самых лучших издателей Facebook. В последние годы компания достигла своего пика: их контент бьет все рекорды от социального расшаривания, по некоторым показателям Playbuzz обходит таких гигантов как Huffington Post, Buzz Feed, New York Times, NBC News, Fox News, MTV и многие другие.

Директор по стратегическому маркетингу холдинга GS Group Андрей Безруков выступит с докладом "MediaTech: эволюция или революция?", в котором расскажет о влиянии интерактивных технологий на экосистему медиапотребления.

Глава коммерческого представительства BBC World News Сергей Становкин представит свое видение того, как в текущих условиях конкуренции между СМИ разных форматов – телевидения, Интернета, печатных и электронных – не потерять свою аудиторию, а значит и влияние.

Руководитель отдела развития и продвижения панорамного видеоконтента RT Светлана Климкина расскажет о применении технологий виртуальной реальности в цифровых медиа. Телеканал RT одним из первых среди мировых СМИ начал производить видео в формате 360 градусов. В рамках спецпроекта "Космос 360", созданного совместно с госкорпорацией "Роскосмос" и РКК "Энергия", RT первым в мире показал видео, снятое на борту МКС в панорамном формате. Спецпроект доступен онлайн на шести языках (русском, английском, испанском, французском, немецком и арабском), а также в Facebook, в YouTube и в специальном мобильном приложении RT360 (GooglePlay, AppStore, OculusStore). Сегодня рекламный рынок нуждается в новых инструментах коммуникации со своей аудиторией. Качественные проекты, созданные в формате 360, – новый трендна несколько лет вперед.

Также среди спикеров Форума будут представители ведущих мировых аналитических агентств (Deloitte, Dentsu Aegis Network, Ampere Analysis, J`son&Partners Consulting), вещательных компаний и операторов ("Первый канал", "Первый ТВЧ", "МегаФон", "ВымпелКом") и многие другие.

Бесплатная регистрация участников, а также подробная информация о Форуме на сайте: telemultimedia.ru

Организатор Форума: Издательство "Телеспутник" – российская медиа-коммуникационная платформа о бизнесе и технологиях в области цифрового телевидения, мультимедиа и интернета вещей. Выпускает комплекс профессиональных СМИ в сфере цифрового телевидения, мультимедиа, медиапотребления, мультисервисных сетей и сопутствующих информационных и коммуникационных технологий.

Стратегический партнер: Инвестиционно-промышленный холдинг GS Group

Партнеры Форума: ЦВК "Экспоцентр", Телекомпания "Первый ТВЧ" и MSK-IX

При поддержке: Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), IAB Russia и Институт Современных Медиа MOMRI


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.