На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
"Секретный миллионер" на проекте канала "Пятница!" потратил 21 миллион рублей
10.04.2017
Александр Росляков принял участие в благотворительном релити-шоу "Секретный миллионер" на телеканале "Пятница!". Александр отправился во Владимир, где ему было необходимо под видом безработного учителя труда самостоятельно найти место для ночлега, работу и людей, которые действительно нуждаются в финансовой поддержке.
"Попадание психологическое было жесткое. Я понимал, что не могу ничего сделать, кроме как влачить существование", - рассказал Росляков.
Однако желающих помочь бездомному оказалось немало. Уже в конце своего участия в проекте Росляков поспешил рассказать новым знакомым, кто он есть на самом деле, а также отблагодарить их за помощь и хорошее отношение. В качестве благодарности "секретный миллионер" подарил владимирцам три квартиры, два загородных дома и земельный участок. В общей сложности Александр потратил на благотворительность более 21 миллиона рублей.
Выпуск программы "Секретный миллионер" с участием Александра Рослякова выйдет на "Пятнице!" уже сегодня в 21:00.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.