Телепрограмма сериалов на субботу, 15 августа
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
СТБ    
05:15
- 05:45
Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 11 с.
05:45
- 07:40
Т/с "Комиссар Рекс", 3 сезон, 1 и 3 с.
07:40
- 09:30
Т/с "Швабра", 1 и 2 с.
10:50
- 17:00
Т/с "Швабра", 2-8 с.
Украина    
09:00
- 15:00
Т/с "На твоей стороне", 1-7 с.
15:20
- 17:00
Т/с "На твоей стороне", 7 и 8 с.
ICTV    
05:55
- 07:30
Т/с "Копы на работе", 10-12 с.
10:00
- 12:45
Т/с "Тайные двери", 1-3 с.
13:05
- 13:15
Т/с "Тайные двери", 3 с.
13:15
- 15:20
Т/с "Пес", 19 и 20 с.
15:20
- 16:30
Т/с "Пес 2", 1 с.
ТЕТ    
19:00
- 19:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 3 сезон.
20:00
- 20:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 7 сезон.
21:00
- 21:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 7 сезон.
03:10
- 05:50
Т/с "Виталька".
НТН    
07:05
- 13:00
Т/с "Тени исчезают в полдень", 1-4 с.
2+2    
00:35
- 02:05
Т/с "CSI: Место преступления", 15 сезон, 9 и 10 с.
НЛО TV    
19:00
- 00:10
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц", 14 сезон, 10-15 с.
Enter-фильм    
19:00
- 22:00
Т/с "Чисто английские убийства".
Сонце    
11:00
- 14:45
Т/с "Чисто английские убийства".
16:25
- 17:35
Т/с "Безмолвный свидетель".
17:40
- 19:45
Т/с "Безмолвный свидетель".
19:50
- 21:25
Т/с "Гавайи 5.0".
21:30
- 23:05
Т/с "Мыслить как преступник".
23:10
- 01:05
Т/с "CSI: Нью-Йорк".
01:05
- 02:00
Т/с "Безмолвный свидетель".
UA:Перший    
16:00
- 16:45
Т/с "Мистер Селфридж", 26 с.
Оце    
05:10
- 08:55
Т/с "Когда мы дома".
09:25
- 10:00
Т/с "Когда мы дома".
Бигуди    
09:20
- 11:00
Т/с "Только любовь".
11:00
- 12:40
Т/с "Вторая свадьба".
14:15
- 16:00
Т/с "Моя чужая жизнь".
23:35
- 01:05
Т/с "Только любовь".
01:05
- 02:30
Т/с "Моя чужая жизнь".
Индиго    
16:30
- 19:10
Т/с "Закон и порядок: Специальный корпус".
22:20
- 03:00
Т/с "Пятая стража".
Квартал ТВ    
11:10
- 12:00
Т/с "Звездонавты", 19 и 20 с.
12:00
- 12:55
Т/с "Однажды под Полтавой".
18:30
- 19:30
Т/с "Однажды под Полтавой".
20:15
- 21:00
Т/с "Сваты 6", 1 с.
23:25
- 00:20
Т/с "ШерлоХ", 9 и 10 с.
00:20
- 01:15
Т/с "Родственнички", 1 с.
Paramount Comedy Украина    
07:15
- 07:40
Т/с "Трудности ассимиляции", 2 сезон, 6 с.
07:40
- 08:05
Т/с "Трудности ассимиляции", 2 сезон, 7 с.
09:45
- 10:10
Т/с "Мамаша", 5 сезон, 10 с.
10:10
- 10:35
Т/с "Мамаша", 5 сезон, 11 с.
10:35
- 11:00
Т/с "Мамаша", 5 сезон, 12 с.
11:00
- 11:25
Т/с "Друзья", 7 сезон, 18 с.
11:25
- 11:50
Т/с "Друзья", 7 сезон, 19 с.
11:50
- 12:15
Т/с "Друзья", 7 сезон, 20 с.
12:15
- 12:40
Т/с "Друзья", 7 сезон, 21 с.
12:40
- 13:05
Т/с "Друзья", 7 сезон, 22 с.
13:05
- 13:30
Т/с "Друзья", 7 сезон, 23 с.
13:30
- 13:55
Т/с "Друзья", 7 сезон, 24 с.
14:20
- 14:45
Т/с "Клиника", 5 сезон, 3 с.
14:45
- 15:10
Т/с "Клиника", 5 сезон, 4 с.
15:35
- 16:00
Т/с "Клиника", 5 сезон, 6 с.
16:00
- 16:25
Т/с "Друзья", 3 сезон, 15 с.
16:25
- 16:50
Т/с "Друзья", 4 сезон, 11 с.
16:50
- 17:15
Т/с "Друзья", 6 сезон, 11 с.
17:15
- 17:40
Т/с "Друзья", 8 сезон, 5 с.
17:40
- 18:05
Т/с "Теория большого взрыва", 8 сезон, 24 с.
18:05
- 18:30
Т/с "Теория большого взрыва", 12 сезон, 11 с.
18:30
- 18:55
Т/с "Теория большого взрыва", 12 сезон, 12 с.
18:55
- 19:20
Т/с "Друзья", 8 сезон, 1 с.
19:20
- 19:45
Т/с "Друзья", 8 сезон, 2 с.
19:45
- 20:10
Т/с "Друзья", 8 сезон, 3 с.
20:10
- 20:35
Т/с "Друзья", 8 сезон, 4 с.
20:35
- 21:00
Т/с "Друзья", 8 сезон, 6 с.
21:00
- 21:25
Т/с "Друзья", 8 сезон, 7 с.
21:25
- 21:50
Т/с "Друзья", 8 сезон, 8 с.
21:50
- 22:15
Т/с "Бруклин 9-9", 5 сезон, 13 с.
22:15
- 22:40
Т/с "Бруклин 9-9", 5 сезон, 14 с.
22:40
- 23:05
Т/с "Бруклин 9-9", 5 сезон, 15 с.
Nickelodeon СНГ    
08:10
- 08:30
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
08:30
- 08:55
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
08:55
- 09:20
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
09:20
- 09:45
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
12:05
- 12:35
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
12:35
- 12:55
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
12:55
- 13:20
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".
13:20
- 13:45
Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 3 с. "И немного Чака".
13:45
- 14:10
Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 4 с. "И немного 1965-го".
14:10
- 14:35
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
14:35
- 15:00
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
18:25
- 18:50
Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
18:50
- 19:10
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
19:10
- 19:35
Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".
19:35
- 20:00
Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".
20:00
- 20:20
Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 24 с. "Сюрприз от сестры - часть 1".
20:20
- 20:45
Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 25 с. "Сюрприз от сестры - часть 2".
21:10
- 21:30
Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 25 с. "Не лучший день".
21:30
- 21:55
Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
22:15
- 22:35
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
00:05
- 00:25
Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 2 с. "Хочешь, расскажу секрет?".
00:25
- 00:45
Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 3 с. "Из какого теста".
00:45
- 01:10
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
01:10
- 01:30
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
01:30
- 01:50
Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити".
01:50
- 02:15
Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия".
02:15
- 02:35
Т/с "АйКарли", 1 сезон, 22 с. "Могу сменить школу!".
02:35
- 02:55
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
04:25
- 04:45
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
04:45
- 05:10
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
Київ    
15:20
- 17:00
Т/с "Расследование Мердока", 7 сезон, 4 и 5 с.
17:10
- 18:50
Т/с "Расследование Мердока", 7 сезон, 6 и 7 с.
19:20
- 21:00
Т/с "Расследование Мердока", 7 сезон, 10 и 11 с.
UA:Крим    
17:40
- 18:40
Т/с "Полдарк", 4 с.

© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100