Телепрограмма детских передач на среду, 27 января
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Новый канал    
06:05
- 06:20
Kids' Time. М/ф "Ниточка и котенок".
06:20
- 06:40
М/ф "Иванко и вороний царь".
06:40
- 06:45
М/ф "Золоторогий олень".
06:45
- 08:20
М/ф "Никита Кожемяка".
Интер    
04:10
- 04:55
Мультфильм.
ТЕТ    
06:00
- 06:10
ТЕТ Мультиутро. М/с "Фиксики".
06:10
- 06:55
М/с "Лис Никита".
06:55
- 07:15
М/с "Фиксики".
07:15
- 07:40
М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
07:40
- 08:05
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды".
08:05
- 09:35
М/ф "Динозавр".
К1    
06:00
- 06:30
Мультфильмы.
08:00
- 08:30
М/с "Юху и его друзья".
04:10
- 04:50
М/ф "Краса ненаглядная".
04:50
- 05:00
М/ф "Про Сидорова Вову".
НТН    
05:55
- 06:05
М/ф "Как жены мужей продавали".
06:05
- 06:30
М/ф "Гадкий утенок".
06:30
- 06:55
М/ф "Русалочка".
06:55
- 07:20
М/ф "Как казаки невест выручали".
07:20
- 07:50
М/ф "Как казаки соль покупали".
НЛО TV    
07:15
- 07:45
М/с "Звёздные войны: Сопротивление".
07:45
- 08:40
М/с "Аладдин".
08:40
- 09:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь".
ПлюсПлюс    
07:00
- 07:25
М/с "Раттик".
07:45
- 08:00
М/с "Храбрые зайцы".
10:20
- 12:15
М/ф "Приключения Катигорошка и его друзей".
12:15
- 12:35
М/с "Пин Пингвин".
13:00
- 13:20
М/с "Храбрые зайцы".
13:20
- 13:30
М/с "Свинка Пеппа".
13:30
- 14:10
М/с "Фиксики".
14:10
- 14:40
М/с "44 кота".
14:40
- 15:05
М/с "Шиммер и Шайн".
15:05
- 15:35
М/с "Отважные птенцы".
15:35
- 16:30
М/с "Щенячий патруль".
16:30
- 17:25
М/с "Эбби Хетчер".
17:25
- 17:50
М/с "Изысканная Нэнси".
17:50
- 18:15
М/с "Вампирина".
18:15
- 18:45
М/с "Утиные истории".
18:45
- 19:10
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды".
19:10
- 20:00
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
20:00
- 20:30
М/с "Лео да Винчи".
20:30
- 20:50
М/с "Изысканная Нэнси".
20:50
- 21:15
М/с "Вампирина".
21:15
- 21:45
М/с "Утиные истории".
21:45
- 22:30
М/с "Пингвины Мадагаскара".
22:30
- 00:00
М/с "Бейблейд: Взрыв. Взлет".
00:00
- 00:40
М/с "Огги и кукарачи".
Enter-фильм    
07:00
- 07:10
Мультфильмы.
07:40
- 08:00
Мультфильмы.
08:50
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
06:10
- 06:20
М/с "Робокар Поли".
09:50
- 10:20
М/с "Мастерская Биби".
10:20
- 10:30
М/с "Приключения Маугли".
10:30
- 11:00
М/с "Роботы-поезда".
11:10
- 12:30
М/с "Мастерская Биби".
12:30
- 13:00
М/с "Каю".
13:00
- 14:50
М/с "Мастерская Биби".
14:50
- 15:20
М/с "Робокар Поли".
15:20
- 16:00
М/с "Роботы-пожарные".
16:00
- 16:20
М/с "Приключения Маугли".
16:20
- 17:10
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
17:10
- 18:20
М/с "Каю".
18:20
- 18:50
М/с "Роботы-поезда".
18:50
- 19:30
М/с "Приключения Маугли".
19:30
- 20:00
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
20:00
- 22:10
М/с "Фиксики".
UA:Перший    
06:30
- 06:40
М/ф "Самоя настоящее приключение".
06:40
- 06:50
М/ф "Про поросёнка, который умел играть в шашки".
06:50
- 07:00
М/ф "Непослушная мама".
К2    
04:10
- 06:30
Мультфильмы.
Zoom    
04:30
- 06:20
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
01:25
- 01:50
М/с "Сватики".
Малятко TV    
06:00
- 06:05
М/с "Маленький зайчонок".
06:05
- 06:10
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
06:10
- 06:20
М/с "Лулу Зипаду".
06:20
- 06:30
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
06:30
- 06:40
М/с "Билли и Бадди".
06:40
- 07:00
М/с "Зоомир".
07:00
- 07:15
М/с "Маленький Гиппо".
07:15
- 07:30
М/с "Волшебная карусель".
07:30
- 07:45
М/с "Якари".
07:45
- 08:00
М/с "Лу!".
08:00
- 08:05
М/с "Маленький зайчонок".
08:05
- 08:10
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
08:10
- 08:20
М/с "Лулу Зипаду".
08:20
- 08:30
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
08:30
- 08:40
М/с "Билли и Бадди".
08:40
- 09:00
М/с "Зоомир".
09:00
- 09:15
М/с "Маленький Гиппо".
09:15
- 09:30
М/с "Волшебная карусель".
09:30
- 10:00
М/с "Якари".
10:00
- 10:30
М/с "Сандокан".
10:30
- 11:00
М/с "Крампеты".
11:00
- 11:30
М/с "Марко".
11:30
- 11:45
М/с "Седрик".
11:45
- 12:00
М/с "Крошка Пэт".
12:00
- 12:05
М/с "Маленький зайчонок".
12:05
- 12:10
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
12:10
- 12:20
М/с "Лулу Зипаду".
12:20
- 12:30
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
12:30
- 12:40
М/с "Билли и Бадди".
12:40
- 13:00
М/с "Зоомир".
13:00
- 13:15
М/с "Маленький Гиппо".
13:15
- 13:30
М/с "Волшебная карусель".
13:30
- 13:45
М/с "Якари".
13:45
- 14:00
М/с "Лу!".
15:30
- 15:45
М/с "Седрик".
15:45
- 16:00
М/с "Крошка Пэт".
16:00
- 16:05
М/с "Маленький зайчонок".
16:05
- 16:10
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
16:10
- 16:20
М/с "Лулу Зипаду".
16:20
- 16:30
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
16:30
- 16:40
М/с "Билли и Бадди".
16:40
- 17:00
М/с "Зоомир".
17:00
- 17:15
М/с "Маленький Гиппо".
17:15
- 17:30
М/с "Волшебная карусель".
17:30
- 18:00
М/с "Якари".
18:00
- 18:30
М/с "Сандокан".
18:30
- 19:00
М/с "Крампеты".
19:00
- 19:30
М/с "Марко".
19:30
- 19:45
М/с "Седрик".
19:45
- 20:00
М/с "Крошка Пэт".
20:00
- 20:05
М/с "Маленький зайчонок".
20:05
- 20:10
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
20:10
- 20:20
М/с "Лулу Зипаду".
20:20
- 20:30
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
20:30
- 20:40
М/с "Билли и Бадди".
20:40
- 21:00
М/с "Зоомир".
21:00
- 21:15
М/с "Маленький Гиппо".
21:15
- 21:30
М/с "Волшебная карусель".
21:30
- 21:45
М/с "Якари".
21:45
- 22:00
М/с "Лу!".
22:00
- 22:30
М/с "Сандокан".
22:30
- 23:00
М/с "Крампеты".
23:00
- 23:30
М/с "Марко".
23:30
- 23:45
М/с "Седрик".
23:45
- 00:00
М/с "Крошка Пэт".
00:00
- 00:05
М/с "Маленький зайчонок".
00:05
- 00:10
М/с "Маленький зоопарк Сьюзи".
00:10
- 00:20
М/с "Лулу Зипаду".
00:20
- 00:30
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
00:30
- 00:40
М/с "Билли и Бадди".
00:40
- 01:00
М/с "Зоомир".
01:00
- 01:15
М/с "Маленький Гиппо".
01:15
- 01:30
М/с "Волшебная карусель".
Nick Jr    
05:05
- 05:25
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 10 с. "Огненный жук".
05:25
- 05:45
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 11 с. "Вспыш - пожарный".
05:45
- 06:00
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 2 с. "Щенки спасают пришельца".
06:00
- 06:10
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 2 с. "Щенки спасают летающую лягушку".
06:10
- 06:30
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт".
06:30
- 07:00
М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 5 с. "Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище".
07:00
- 07:05
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 47 с. "Тоненькие ножки".
07:05
- 07:10
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 48 с. "Дедушкин корабль".
07:10
- 07:15
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 49 с. "Супермаркет".
07:55
- 08:15
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл".
08:15
- 08:40
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 14 с. "Щенки спасают семью слонов / Щенки и котята-шалуны".
08:40
- 09:00
М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 4 с. "Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров".
09:00
- 09:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
09:25
- 09:50
М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 1 с. "Чик, Чирик и пиратские сокровища / Пикник с попкорном".
09:50
- 10:10
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 3 с. "Дино-горка".
10:10
- 10:35
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 4 с. "Сонные рыцари!".
10:35
- 10:55
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 3 с. "Расти и мартышкин труд / Расти и снежный завал".
10:55
- 11:20
М/с "Эбби Хэтчер", 2 сезон, 3 с.
11:20
- 11:40
М/с "Кафе Баттербин", 2 сезон, 9 с. "Я люблю рок-н-роллы / Малыш в кафе мисс Мармеледи".
11:40
- 12:00
М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 11 с. "Снежный отряд на помощь!".
12:00
- 12:05
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 40 с. "Очень жаркий день".
12:05
- 12:15
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 42 с. "Папа решил стать стройным".
12:15
- 12:35
М/с "Барбапапа и семья", 1 сезон, 10 с.
13:00
- 13:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 18 с. "Схватка на Драконьем Острове".
13:20
- 13:45
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 19 с. "Сбежавшая ракета".
13:45
- 14:10
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
14:10
- 14:30
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 14 с. "Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла".
14:50
- 15:05
М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 14 с. "Подарки Бренды".
15:05
- 15:25
М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 26 с. "Бэдди и Крутой пилотаж / Шоу на воде Чика и Чирика".
15:25
- 15:45
М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 17 с. "Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне".
15:45
- 16:10
М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 13 с. "Здравствуй, лето!".
16:10
- 16:20
М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 25 с. "Ягодный воришка".
16:20
- 16:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 31 с. "Поппи учит готовить! / Волшебный персиковый день!".
17:05
- 17:25
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 10 с. "Огненный жук".
17:25
- 17:45
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 11 с. "Вспыш - пожарный".
17:45
- 18:00
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 2 с. "Щенки спасают пришельца".
18:00
- 18:10
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 2 с. "Щенки спасают летающую лягушку".
18:10
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт".
18:35
- 19:00
М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 5 с. "Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище".
19:00
- 19:05
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 50 с. "Мой день рождения".
19:05
- 19:10
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 51 с. "Папина камера".
19:10
- 19:30
М/с "Барбапапа и семья", 1 сезон, 9 с.
19:55
- 20:15
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника".
20:15
- 20:40
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 16 с. "Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк".
20:40
- 21:05
М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 5 с. "Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище".
21:05
- 21:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 9 с. "Двойные проблемы / Зани Зиффилон".
21:25
- 21:50
М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 2 с. "Отважные птенцы спасают академию".
21:50
- 22:10
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 5 с. "Супер Грязевой Робот".
22:10
- 22:35
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 6 с. "Гонщики света".
22:35
- 22:55
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 4 с. "Расти и ограбление хрюшки-копилки / Расти и беда размером с кита".
22:55
- 23:10
М/с "Эбби Хэтчер", 2 сезон, 4 с.
23:10
- 23:20
М/с "Эбби Хэтчер", 2 сезон, 3 с.
23:20
- 23:40
М/с "Кафе Баттербин", 2 сезон, 10 с. "Легенда о заколдованной фасоли".
23:40
- 00:00
М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 12 с. "Сезон Ниндзя!".
00:00
- 00:05
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 43 с. "Уборка".
00:05
- 00:15
М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 45 с. "Папа вешает фотографию".
00:15
- 00:35
М/с "Барбапапа и семья", 1 сезон, 11 с.
01:00
- 01:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".
01:20
- 01:45
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 4 с. "Дино-игры".
01:45
- 02:10
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 15 с. "Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса".
02:10
- 02:30
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 17 с. "Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра".
02:50
- 03:05
М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 15 с. "Происшествие в горах".
03:05
- 03:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 2 с. "Гонки в каньоне Риска / Род спасает медвежонка".
03:25
- 03:45
М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 18 с. "Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе".
03:45
- 04:10
М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 14 с. "Эти чудесные малыши".
04:10
- 04:20
М/с "Эбби Хэтчер", 2 сезон, 1 с.
04:20
- 04:45
М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 32 с. "Котенок для мисс Мармеледи! / Пижамная вечеринка!".
Nickelodeon СНГ    
05:10
- 05:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом".
05:35
- 06:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".
06:00
- 06:20
"Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 1 эп. "Знакомьтесь: Джош!".
06:20
- 06:45
М/с "Барбапапа и семья", 1 сезон, 4 с.
06:45
- 06:55
М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 17 с. "Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму".
06:55
- 07:20
М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 18 с. "Мегащенки могучие лапы: щенки и неожиданный трюк близнецов / Мегащенки могучие лапы: Щенки спасают мегамэра".
07:20
- 07:45
М/с "Расти-механик", 3 сезон, 12 с. "Расти и слоновий экспресс / Фритц против Расти и Руби".
07:45
- 08:00
М/с "44 котёнка", 2 сезон, 23 с. "Бегемот Мара".
08:00
- 08:10
М/с "44 котёнка", 1 сезон, 22 с. "Игра Кис-кис-котов".
08:10
- 08:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Ворон съел домашнее задание".
08:20
- 08:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 5 с. "Так говорил Саймон".
08:30
- 08:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
08:50
- 09:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
10:55
- 11:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
11:05
- 11:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Кто самый любимый?".
11:20
- 11:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Каратист".
11:35
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство".
11:45
- 12:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Красти Краб" на выезде".
12:00
- 12:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната".
12:10
- 12:35
М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест / Дрессировка Карла".
14:40
- 14:50
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 8 с. "Безумные выходные Элвина".
14:50
- 15:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 8 с. "По ком звонит колокол".
15:10
- 15:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
15:35
- 15:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни".
15:50
- 16:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу".
16:15
- 16:40
М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 8 с.
16:40
- 17:00
М/с "Это Пони", 1 сезон, 1 с. "Растения! / Куртка Хестона".
17:00
- 17:25
М/с "Касагранде", 1 сезон, 18 с. "Обломная вечеринка / Бо Бо Бизнес".
19:25
- 19:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение".
19:40
- 19:55
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста".
19:55
- 20:20
М/с "Касагранде", 1 сезон, 17 с. "Городской шик / Имидж по-мексикански".
21:55
- 22:10
М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега".
22:10
- 22:25
М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник".
22:25
- 22:35
М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Дураки и греки".
22:35
- 22:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Ложе головоногих".
22:50
- 23:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират".
23:00
- 23:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда".
23:10
- 23:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Квадратные штаны или не квадратные штаны".
23:25
- 23:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Профессор Сквидвард".
03:00
- 03:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
03:20
- 03:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
03:45
- 04:05
М/с "Волшебные покровители", 85 с. "Волшебная олимпиада".
04:05
- 04:25
М/с "Волшебные покровители", 86 с. "Чудо-команда / Только в экстренном случае".
UA:Київ    
06:00
- 06:10
М/ф "Вожак".
06:10
- 06:25
М/ф "Дерево и кошка".
15:00
- 15:05
М/ф "Большое путешествие".
15:05
- 15:15
М/ф "Подарок".
15:15
- 15:25
М/ф "Сказка про доброго носорога".
15:25
- 15:35
М/ф "Вожак".
15:35
- 15:45
М/ф "Дерево и кошка".
15:50
- 16:00
М/ф "Девочка и зайцы".
16:00
- 16:10
М/ф "Мальчик с уздечкой".
UA:Культура    
07:29
- 07:38
М/ф "Обо всех на свете".
07:38
- 07:48
М/ф "Возвращайся, Капитошка".
07:48
- 07:58
М/ф "Про Хвеська Ганджу Андибера и Духов Серебряников".
07:58
- 08:08
М/ф "Очень старая сказка".
08:08
- 08:17
М/ф "Жар-птица".
08:17
- 08:25
М/ф "Сказка о добром носороге".
08:25
- 08:30
М/ф "Жил-был Черный кот".
08:30
- 08:40
М/ф "Коза-Дереза".
UA:Крим    
09:35
- 09:40
М/ф "Сказка о белой льдинке".
09:40
- 09:50
М/ф "Сказка о богине Мокошь".
09:50
- 10:00
М/ф "Сказка о добром носорога".
ПравдаТУТ    
07:15
- 07:30
М/с "Письма от Феликса".
07:30
- 07:35
М/с "Муравьи".

© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100